|
|
|
|
|
|
|
X |
|
| Coastlines |
CL PY01 |
Private Motor Yacht - for the rich and famous in the 1950s &60s |
Jacht |
|
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Wirral Miniature Ships |
PA 26 |
Floating Crane (um 1950) |
Schwimmkran |
|
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Triton |
TT-S 3 |
Hafenanlage (für Stückgut) |
Hafenteil |
|
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 491 |
Eva Peron |
Passagierschiff |
ARG |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Triang |
TR 782 |
Tobruk |
Zerstörer |
AUS |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 73c |
Kronprins Olav |
Passagierschiff |
DK |
2. WK |
1950 |
Details |
| Hai |
X 41 |
Hammer |
Torpedoboot |
DK |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Argos |
AS 8 |
Vorwärts |
Frachter |
DDR |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Recknitzmodelle |
REMO 55 |
Vorwärts |
Frachter |
DDR |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Albatros |
AL 109 |
Quadriga |
Kühlschiff |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Albatros |
ALS S2 |
Ammerland |
Tanker |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| CM-Miniaturen |
CM-KR 16 |
Hamburg (III) |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| CM-Miniaturen |
CM-KR 152 |
Caperata |
Tanker |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Fuchs |
FU 29 |
Oldenburg |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Galerie Maritim |
GM-S 3 |
Brook |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 49 |
Ulmbrüder 3 (Rhein-See-Schiff) |
Kümo |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 59 |
Johannes Dalmann |
Eisbrecher |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 123b |
Alfred (nU) |
Tanker |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 135 |
Heidberg (ex SP 185 Hansburg) |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 148 |
Quadriga (ex British Columbia Express) |
Kühlschiff |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 162 |
Koblenz (NC 380) |
Fischereifahrzeug |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 162b |
Strassburg (Xx 579) |
Fischereifahrzeug |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 227 |
Friedel |
Kümo |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 262 |
Freiburg i.Br. (NC 382) |
Fischereifahrzeug |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 293 |
Schleswig-Holstein (BX 583) |
Fischereifahrzeug |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 300 |
Arktis (HH 300) |
Fischereifahrzeug |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 324 |
Landsort (ex Holenweg, ex Johanne Becker) |
Kümo |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 362 |
Alteland (HH 15) |
Fischereifahrzeug |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 364 |
Bahrenfeld (HH 299) |
Fischereifahrzeug |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 365 |
Franken (NC 386) |
Fischereifahrzeug |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 429 |
Marianne |
Tanker |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hammonia |
HAM 475 |
Lübeck (ab 1956 Wickede) |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hein Mück |
HM 13 |
Greiffenfels |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hydra |
HY-ART 19 |
Hugo Basedow (II) |
Passagierschiff |
D |
2. WK |
1950 |
Details |
| Hydra |
HY-ART 22 |
Concordia |
Passagierschiff |
D |
vor 1900 |
1950 |
Details |
| Hydra |
HY-ART 31 |
Courier |
Passagierschiff |
D |
2. WK |
1950 |
Details |
| Mercator |
M 554 |
Kattenturm |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Mercator |
M 555 |
Auriga |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Mercator |
M 704 |
Barkasse |
Hafenteil |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Mercator |
M 705 |
Getreideheber |
Spezialschiff |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Mercator |
M 707 |
Binnenschiff |
Tankkahn |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Mercator |
M 708 |
Feuerlöschboot u. Polizeiboot |
Feuerlöschboot |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Optatus |
OPT-S 57b |
Wotan III |
Schlepper (zivil) |
D |
2. WK |
1950 |
Details |
| Pharos |
PH 22a |
Kampen mit Gelände |
Leuchtturm |
D |
vor 1900 |
1950 |
Details |
| Peter Otten |
PO |
Greifenfels (2) |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Peter Otten |
PO 109 |
Antares |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Peter Otten |
PO 111 |
Lumme |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Recknitzmodelle |
REMO 21 |
Hamburger Hafenbahn |
Hafenteil |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Recknitzmodelle |
REMO 21a |
Hamburger Hafenbahn |
Hafenteil |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Rhenania |
RHE 116 |
Elise Schulte |
Frachter |
D |
2. WK |
1950 |
Details |
| Rhenania |
RHE 117 |
Thor |
Frachter |
D |
1. WK |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 66c |
Jürgen |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| RODKLING |
RK 2B |
Getreideschuten |
Schute / Lastkahn |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| RODKLING |
RK 24A |
Vollportalkran |
Hafenteil |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| RODKLING |
RK 24R |
Vollportalkran |
Hafenteil |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| RODKLING |
RK 25A |
Halbportalkran |
Hafenteil |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| RODKLING |
RK 25R |
Halbportalkran |
Hafenteil |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| RODKLING |
RK-H 6 |
Güterzug, Dampflok Br87, 9 versch, Waggons (1930-1960) |
Zubehör |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| RODKLING |
RK-H 6/1 |
Güterzug, unbemalt, Dampflok Br87, 9 verschiedene Waggons (1930-1960) |
Zubehör |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hansa |
S 15 |
Meerkatze |
Fischereischutzschiff |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Trident |
T 1725 |
Olex 26 |
Hafenteil |
D |
2. WK |
1950 |
Details |
| Volker S |
VS 1/05 |
Holstein (ex Eskdalegate) |
Frachter |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Welt der Schiffsminiaturen |
WDS-K-LIZ 57b |
Wotan 3 |
Schlepper (zivil) |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Wiking |
WM 167D |
Elisabeth |
Kümo |
D |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Argonaut |
AR 983 |
Cristobal Colon |
Fregatte |
DOM |
2. WK |
1950 |
Details |
| Albatros |
AL 269 |
Lavoisier |
Passagierschiff |
F |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hein Mück |
HM 200 |
De Grasse |
Passagierschiff |
F |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hein Mück |
HM 353a |
Felix Roussel |
Passagierschiff |
F |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hein Mück |
HM-W 200 |
De Grasse |
Passagierschiff |
F |
2. WK |
1950 |
Details |
| Hobby |
HY 7b |
Liberte |
Passagierschiff |
F |
2. WK |
1950 |
Details |
| Albatros |
AL 125 |
Chusan |
Passagierschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Albatros |
AL 195 |
Athelmonarch |
Tanker |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Binkowski |
BM 11 |
Moreton |
Passagierschiff |
GB |
2. WK |
1950 |
Details |
| Coastlines |
CL F01a |
Southsea - British Railways IOW ferry, (1950-65) |
Fährschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Coastlines |
CL F01b |
Southsea - Sealink IOW ferry with extended upper deck |
Fährschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Coastlines |
CL F03 |
Passenger Ferry - 1950s inter island ferry |
Fährschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Coastlines |
CL SS14 |
Explorer (hydrogen peroxide experimental) |
U-Boot |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Coastlines |
CL TE02 |
Calshot - 1950 tug/tender, Southampton |
Schlepper (zivil) |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| CM-Miniaturen |
CM 150N |
Majestic (Neuauflage) |
Passagierschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| CM-Miniaturen |
CM 152 |
Mauretania |
Passagierschiff |
GB |
2. WK |
1950 |
Details |
| CM-Miniaturen |
CM-KR 56 |
Bloemfontein Castle |
Passagierschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hein Mück |
HM 274 |
New Australia |
Passagierschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hein Mück |
HM-W 274 |
New Australia |
Passagierschiff |
GB |
2. WK |
1950 |
Details |
| Hobby |
HY 17d |
Empire Windrush |
Passagierschiff |
GB |
2. WK |
1950 |
Details |
| Hydra |
HY 25 |
Halladale |
Fährschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hobby |
HY 65 |
Strathnaver |
Passagierschiff |
GB |
2. WK |
1950 |
Details |
| Hydra |
HY 67b |
Varne |
Feuerschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hydra |
HY 67d |
Shambles |
Feuerschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hydra |
HY 67E |
Sunk (mod. Typ) |
Feuerschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hydra |
HY 67f |
Cork |
Feuerschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Len Jordan |
LJ-M 27 |
Umgeni |
Passagierschiff |
GB |
2. WK |
1950 |
Details |
| Len Jordan |
LJ-M 44 |
Eastern Prince |
Frachter |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Len Jordan |
LJ-M 45 |
Chungking |
Frachter |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Len Jordan |
LJ-M 74 |
Clan Shaw III |
Frachter |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Len Jordan |
LJ-M 76 |
Flamenco II |
Frachter |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Len Jordan |
LJ-T 7A |
Brambleaf / Bayleaf |
Tanker |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Llyn |
LLYN 38 |
Portsmouth |
Kümo |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Llyn |
LLYN 49 |
Tai Koo |
Schlepper (zivil) |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Llyn |
LLYN 164a |
Aysgarth (Rea Towing) |
Schlepper (zivil) |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Wirral Miniature Ships |
M 13d |
Warkworth |
Frachter |
GB |
2. WK |
1950 |
Details |
| Wirral Miniature Ships |
M 44 |
Eastern Prince |
Frachter |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Wirral Miniature Ships |
M 45 |
Chungking |
Frachter |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Wirral Miniature Ships |
M 74 |
Clan Shaw |
Frachter |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Wirral Miniature Ships |
M 76 |
Flamenco |
Frachter |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Oceanic |
OC 122 |
Icewhale |
Begleit-, Werkstattschiff, Tender |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Oceanic |
OC-F 55 |
Southsea |
Fährschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Pier Head Models |
PHF 30 |
St. Trillo |
Fährschiff |
GB |
2. WK |
1950 |
Details |
| R. Areschoug |
RA 10 |
Hercules (II) |
Schlepper (zivil) |
GB |
2. WK |
1950 |
Details |
| Hansa |
S 171 |
Empress of Scotland |
Passagierschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Spidernavy |
SN 3-06 |
Bishopdale |
Flottentanker |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Spidernavy |
SN 3-06D |
Bishopdale (A128) |
Flottentanker |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Spidernavy |
SN 3-06R |
Bishopdale (A128) (Reling) |
Flottentanker |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Solent Model Ships |
SOM 21 |
Glamis |
Kümo |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Trident |
T 1743 |
Lady Enchantress |
Passagierschiff |
GB |
2. WK |
1950 |
Details |
| Triang |
TR-M 735 |
Sunk |
Feuerschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Triang |
TR-M 736 |
Shambles |
Feuerschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Triang |
TR-M 737 |
Cork |
Feuerschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Triang |
TR-M 738 |
Varne |
Feuerschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Triang |
TR-M 739 |
St. Gowan |
Feuerschiff |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Unicorn |
UN 31 |
A-Klasse |
U-Boot |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Wirral Miniature Ships |
WMS 17 |
Velutina |
Tanker |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Wirral Miniature Ships |
WMS 32a |
Sycamore (Johnston Warren Line) |
Frachter |
GB |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 269 |
Gullfoss |
Passagierschiff |
ISL |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hai |
HAI 186 |
MTC 1101 |
Landungsschiff |
IT |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| HB |
HB 42b |
Soya |
Begleit-, Werkstattschiff, Tender |
J |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Star |
STAR 74 |
Split |
Zerstörer |
YUG |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| California Models |
CA 10 |
Prince George |
Fährschiff |
CAN |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| CM-Miniaturen |
CM-KR 381 |
Diemerdyk |
Frachter |
NL |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hai |
HAI 231 |
Castor |
Lotsenfahrzeug |
NL |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Noordzee |
NZ 30a |
Boissevain |
Passagierschiff |
NL |
2. WK |
1950 |
Details |
| Noordzee |
NZ 38 |
Willemstad |
Passagierschiff |
NL |
2. WK |
1950 |
Details |
| Noordzee |
NZ 77 |
Kota Inten |
Passagierschiff |
NL |
2. WK |
1950 |
Details |
| Rhenania |
RHE 24 |
Actief |
Segelschiff |
NL |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Solent Model Ships |
SOM 12 |
Willemstad (ex Socrates) |
Passagierschiff |
NL |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Albatros |
AL 89 |
Norge |
Jacht |
N |
2. WK |
1950 |
Details |
| G. Schittek |
GS 73 |
Vesteraalen |
Passagierschiff |
N |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 56 |
Sanct Svithun |
Passagierschiff |
N |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 104 |
Sognefjord |
Fährschiff |
N |
2. WK |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 120 |
Sunnfjord |
Fährschiff |
N |
2. WK |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 127 |
Alta |
Passagierschiff |
N |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 327 |
Sandnes |
Passagierschiff |
N |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Solent Model Ships |
SOM 22 |
Bohemund |
Frachter |
N |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Solent Model Ships |
SOM 22a |
Bayard |
Frachter |
N |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Albatros |
AL 80a |
Italia |
Passagierschiff |
PAN |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Kyle |
KY 10 |
Olympic Challenger |
Walfangmutterschiff |
PAN |
2. WK |
1950 |
Details |
| Kyle |
KY 15 |
Olympic Leader |
Walfänger |
PAN |
2. WK |
1950 |
Details |
| Kyle |
KY 15a |
Olympic Promoter |
Walfänger |
PAN |
2. WK |
1950 |
Details |
| Kyle |
KY-N 9 |
Olympic Challenger |
Walfangmutterschiff |
PAN |
2. WK |
1950 |
Details |
| Kyle |
KY-N 13 |
Olympic Leader |
Walfänger |
PAN |
2. WK |
1950 |
Details |
| Kyle |
KY-N 13a |
Olympic Promoter |
Walfänger |
PAN |
2. WK |
1950 |
Details |
| Trident |
TA 10091 |
Czajka |
Minensucher |
POL |
2. WK |
1950 |
Details |
| R. Areschoug |
RA 6 |
Hallaren |
Frachter |
S |
2. WK |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 195c |
Kronprinsessan Ingrid |
Passagierschiff |
S |
2. WK |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 518 |
Stella Marina |
Kühlschiff |
S |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Risawoleska |
RI 518a |
Stella Marina |
Kühlschiff |
S |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Authenticast |
AC 524 |
Kronstadt-Klasse |
U-Bootjäger |
SU |
2. WK |
1950 |
Details |
| Hein Mück |
HM 308a |
Gruzia |
Passagierschiff |
SU |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Hansa |
S 149 |
Kronstadt |
U-Bootjäger |
SU |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Spidernavy |
SN 3-07 |
Chapaev |
Kreuzer |
SU |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Spidernavy |
SN 3-07R |
Chapaev (Reling) |
Schwerer Kreuzer |
SU |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Star |
STAR 87 |
Kronstadt |
U-Bootjäger |
SU |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Star |
STAR 87a |
Kronstadt |
U-Bootjäger |
SU |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Trident |
T 223 |
Rym |
Minensucher |
SU |
2. WK |
1950 |
Details |
| Trident |
T 224 |
Strela |
Minensucher |
SU |
2. WK |
1950 |
Details |
| Wiking |
WM 498SU |
Kronstadt |
Minensucher |
SU |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Authenticast |
AC 657 |
Guppy I |
U-Boot |
USA |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| HDS Schlingelhof |
HDS-E 86 |
Achelous |
Begleit-, Werkstattschiff, Tender |
USA |
2. WK |
1950 |
Details |
| Mountford |
MM-N 428 |
Oriskany |
Flugzeugträger |
USA |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Pharos |
PH 30 |
WLV 605 OV Overfalls |
Feuerschiff |
USA |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Sirene |
SI-CG 153a |
Eastwind |
Eisbrecher |
USA |
2. WK |
1950 |
Details |
| Solent Model Ships |
SOM 19 |
General William O. Darby |
Truppentransporter |
USA |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Solent Model Ships |
SOM 19a |
General William O. Darby (mit Decksbemalung) |
Truppentransporter |
USA |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Star |
STAR 15 |
Guppy I |
U-Boot |
USA |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Star |
STAR 16 |
Guppy II |
U-Boot |
USA |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Superior |
SU 702A |
Guppy I |
U-Boot |
USA |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Trident |
TA 10008 |
Achelous |
Begleit-, Werkstattschiff, Tender |
USA |
2. WK |
1950 |
Details |
| Trident |
TA 10043 |
Suamico |
Flottentanker |
USA |
2. WK |
1950 |
Details |
| Trident |
TA 10051 |
LSS(L)-121 |
Landungsschiff |
USA |
2. WK |
1950 |
Details |
| Trident |
TA 10067 |
Bannock |
Schlepper (Marine) |
USA |
Nachkriegszeit |
1950 |
Details |
| Trident |
TA 10088 |
Kennebec |
Flottentanker |
USA |
2. WK |
1950 |
Details |
| Trident |
TA 10103 |
Grafton |
U-Bootjäger |
USA |
2. WK |
1950 |
Details |
Eine vollständige Liste aller Länder, die wir auf dieser Seite nutzen, finden Sie hier.
Und eine vollständige Liste aller Schiffstypen finden Sie hier.
Um ein Suchkriterum zu löschen, klicken Sie auf das entsprechende X in der zweiten Zeile.